Reviline PRO – профессиональная косметика для вашей кожи

Выбор крема для лица кажется непростой задачей, но вдумчивый подход позволит найти тот самый идеальный вариант.

Перед покупкой ответьте для себя на следующие вопросы:

  1. Как работают ваши сальные железы? Обратите внимание на такие моменты: если липидная мантия равномерно покрывает вашу кожу и ощущения сухости и стянутости не про вас, выбирайте более легкие текстуры кремов с минимальным количеством масел. Если ваша кожа сухая, тусклая, присутствуют шелушения, отдайте предпочтение кремам с высоким содержанием масел — они необходимы, чтобы восполнить недостаток липидной мантии на коже.

Вебинар. Кремы для лица из серии Reviline PRO

2. В какое время года вы планируете использовать крем? Помимо закономерной смены сезонов, мы живем в стране с большим разнообразием климатических зон, каждая из которых в принципе отличается резкими перепадами температуры и влажности, поэтому подбирать нужно средства с максимальной эффективностью, но при этом комфортные и приятные в использовании. Холодное время года — самый экстремальный период для лица. В отличие от остальных частей тела, кожа лица всегда остается открытым и принимает на себя удар, наносимый морозом и ветром. Сделайте акцент на питании. В этот период актуальны более насыщенные кремы с плотной текстурой, обогащенные растительными маслами и витаминами Е и С.

3. Какого результата вы ожидаете от своего приобретения? Для ответа на этот вопрос вам необходимо определиться с потребностями кожи. Для этого обратите внимание на ее внешний вид. Что изменилось? Что вас беспокоит? Какие у вас пожелания? Ни одно косметическое средство не может решить все проблемы. Но, может быть, вы уже знаете, с чем вам хотелось бы поработать прежде всего.

Серия Reviline PRO позволяет интенсивно и направленно воздействовать на основную проблему вашей кожи за счет высокой концентрации ультрабыстрых коротких пептидов, натуральных масел, высокоэффективных экстрактов и витаминов. Она не имеет аналогов и остается одной из самых востребованных серий в линейке косметических средств Peptides. Состав и консистенция кремов позволяют использовать их в холодное время года как утром, так и вечером, в зависимости от ваших предпочтений, потребностей вашей кожи в течение дня. Идеальны для сухой кожи.

Мишень № 1. Тусклая кожа, склонная к воспалениям и акне.
Решение: крем Reviline Pro регенерирующий активизирует местный иммунитет кожи, борется с воспалениями, ускоряет обновление клеток, уменьшая пигментацию и следы постакне.

Мишень № 2. Видимый косметический дефект, вызванный расширением и ломкостью мелких сосудов (сосудистые сеточки и звездочки на яблочках щек и крыльях носа).
Решение: крем Reviline Pro интенсивный укрепляет сосудистую стенку и восстанавливает тонус сосудов, уменьшает пастозность, защищает от повреждающего действия УФ-излучения.

Мишень № 3. Истонченная, дряблая кожа.
Решение: крем Reviline Pro укрепляющий повышает функциональную активность фибробластов кожи, стимулирует производство коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, повышая плотность и упругость кожи.

Мишень № 4. Сухость, шелушения, кожа, утратившая естественное сияние.
Решение: крем Reviline Pro восстанавливающий стимулирует экспрессию генов, отвечающих за биологические ритмы кожи, увеличивает продолжительность жизни клеток кожи, препятствует их преждевременной гибели и делению с атипией.

Reviline Pro — ваш акцент в уходе за кожей.

До конца декабря компания Peptides проводит акцию на крема серии Reviline PRO. Это хороший новогодний подарок. Поторопитесь количество акций ограничено.

Крема серии Reviline PRO можно купить по адресу Самара, ул. Авроры 150, 3 этаж, офис 305