«Феличита» – источник спокойствия

Любой здоровый человек время от времени переживает чувство страха или тревоги и, бывает, не всегда оказывается готов удержать над собой контроль. В принципе, тревога — это нормальный физиологический ответ организма на угрожающие или стрессогенные воздействия.

Основные симптомы тревоги следующие:

•   паника, страх и беспокойство;
•   нарушение сна;
•   отсутствие способности оставаться спокойным и неподвижным;
•   озноб, потливость, покалывание рук или ног;
•   одышка;
•   учащённое сердцебиение;
•   сухость во рту;
•   тошнота;
•   напряжённые мышцы;
•   головокружение.

Читать далее

Крем-маска для волос PeptideCream-Mask® – раскроет естественную красоту волос

Даже имея от природы шикарную шевелюру, есть большая вероятность, что из-за различных манипуляций и внутренних причин волосы могут потерять лоск и привлекательный внешний вид.

Восстановить волосы после сильных повреждений и придать им упругость, гладкость и блеск – главная задача Крем-маски для волос PeptideCream-Mask® из линии средств по уходу SPA LINE от Peptides. Продукт предназначен прежде всего для сухих, вьющихся и окрашенных волос, ведь именно они чаще всего ломаются по длине, склонны к пористости, тусклости и появлению секущихся кончиков.Читать далее

Сильнее с каждым ударом: «Челохарт® лингвал» для здорового сердца

Здоровье – та ценность, обладать которой хочет каждый. Но иногда в организме по разным причинам происходят сбои, что проявляется различными недугами.

Сердечно-сосудистые заболевания являются наиболее распространенными и, в то же время, самыми опасными среди всех существующих болезней, которым подвержен человек. Они могут иметь генетическую, инфекционную, аллергическую, аутоиммунную, эндокринную этиологию. Среди основных факторов риска артериальная гипертензия, перенесенные инфекционные заболевания, нарушения обмена веществ, аутоиммунные заболевания, дисгормональные заболевания (сопровождающиеся гиперпластическими, дистрофическими и атрофическими процессами), постклимактерический период, избыточный физический стресс и психоэмоциональное напряжение. К уникальным рискам для женщин относят наличие гестационного диабета, поликистоз яичников.

Читать далее

Радость движения: «Хондромикс» крем-бальзам

В путешествиях, на прогулке или в повседневных заботах могут возникнуть ситуации, когда появляется внезапная боль в мышцах и суставах. Причиной активизации болевых рецепторов могут стать переохлаждение, травмы, невралгии, артриты, артрозы и множество других внешних и внутренних факторов. Кровообращение в такие моменты значительно ухудшается, образуются отеки, сдавливающие нервные окончания, что приводит к частичной потере подвижности.

Читать далее

«Сигумир лингвал» для здоровых суставов

Любые активности: танцы, бег, плавание, да и обычная прогулка, – дарят ощущение свободы и полноты жизни в любом возрасте. Помехой радости движения могут послужить суставные заболевания, которые принято считать возрастными. Однако это не так. Причиной нарушения нормальной подвижности суставов часто служит травма, включая ежедневное травмирующее поведение. Поэтому посттравматический артроз знаком огромному числу людей вне зависимости от возраста.

Как же заботиться об опорно-двигательном аппарате?

Читать далее

Фиточаи «Идеальная форма» — гармония тела изнутри

Природа стремится к балансу, равновесию всего и вся. И человек в этом отношении — не исключение. Для гармоничной работы тела важно иметь оптимальный вес в любом возрасте.

Обеспечить здоровое движение к «идеальным формам» поможет разработка экспертов компании Peptides — комплекс фиточаев «Идеальная форма». Создавая фиточаи «Идеальная форма Ананас» и «Идеальная форма Черника» из эксклюзивной серии «Аюрведа», специалисты компании Peptides собрали самые известные природные компоненты, улучшающие процессы пищеварения и способствующие похудению: листья сенны александрийской, цветы гибискуса, семена льна, плоды укропа и слоевища ламинарии, объединив их с китайским зеленым чаем — рекордсменом по концентрации биофлавоноидов.Читать далее

SPA LINE® — Лучшие средства для ухода за волосами от Peptides

Для красоты и здоровья волос нужно приложить совсем немного усилий. Эффективный уход за кожей головы и полотном волос состоит из простых ежедневных ритуалов, в основе которых всего два главных правила: регулярность и правильная техника нанесения косметических продуктов. А необходимые бьюти-продукты уже есть в ассортименте нашей компании.

Эксперты соединили лучшее для защиты и питания ваших волос в серии косметических средств SPA LINE®. В состав линии входят комплексы ультракоротких пептидов и проактивные безопасные компоненты:Читать далее

«Пиелотакс лингвал» — для заботы о почках

Гармоничная работа почек играет ключевую роль в общем состоянии здоровья человека. Почки выводят избыток жидкости и токсины из организма, регулируют кислотно-щелочной баланс и состав крови, влияют на артериальное давление и прочность костей (путем регуляции количества кальция в крови и витамина D). Если происходит сбой в работе почек, страдают абсолютно все системы и органы человека.

Читать далее

Бережная забота: зубная паста c пептидами для восстановления эмали и снижения чувствительности зубов

Каждый мечтает об идеальной улыбке. Однако не секрет, что красивые и здоровые зубы — результат не только удачного сочетания генов, но и культуры ухода за полостью рта, которой необходимо уделять особое внимание.

Читать далее

Профилактические зубные пасты Youth Gems® c пептидами – эстетика здоровой улыбки

Секрет красивой улыбки — это в первую очередь здоровые зубы. Поддерживать их белизну, бороться с кариесом и укрепить десны поможет эффективная зубная паста. Это многокомпонентный продукт, в задачи которого входит очищение зубов и десен от налета, придание свежести дыханию, предотвращение стоматологических заболеваний и даже помощь в их лечении. Зубные пасты не только поддерживают гигиену полости рта, но и помогают решить конкретную проблему.

Представляем линию профилактических зубных паст Youth Gems® c пептидами, разработанную экспертами Санкт-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии на основе многолетних научных исследований. Профилактические зубные пасты Youth Gems® изготовлены в России и сертифицированы по международным стандартам качества ISO 9001:2015 и GMP.

В линию для ухода за полостью рта вошли:


Читать далее